Строительство загородных домов под ключ
 
 
 
 
 
 
Главная » Статьи » Строительство загородных домов под ключ
 

Строительство загородных домов под ключ

Если мечты о собственном доме для вас начали обретать долгожданную осязаемую форму, перед вами непременно встанет вопрос – кому доверить реализацию этой амбициозной идеи. Есть несколько способов претворить ее в жизнь:

  • - Первый – вести строительство самостоятельно. С одной стороны, это прекрасный способ оптимизировать расходы и сэкономить семейный бюджет. С другой стороны – очень часто такие проекты превращаются в долгострой.
  • - Вторая возможность заключается в привлечении профессиональной команды строителей, итогом работы которой будет так называемый тепловой контур – фундамент, стены, кровля, окна и двери. Дальше заказчик пускается в самостоятельное плавание – на его плечи ложится организация коммуникаций, отделка, ландшафтные и другие работы, которые стоят дополнительных денег и тормозят долгожданное новоселье.
  • - Третий вариант – строительство загородных домов под ключ – единственная возможность справить новоселье сразу после завершения стройки. Участие заказчика в возведении сведено к выражению его пожеланий относительно конструктивных решений, планировки и отделки дома, все остальное – работа профессионалов.

Плюсы строительства под ключ:

  • Объект готов к заселению. Строительство загородных домов под ключ позволяет заказчику переехать в собственный коттедж сразу после завершения работ. Он освобождается от необходимости получать технические условия на подведение инженерных сетей, выполнять разводку коммуникаций по дому и тратить время на внутреннюю отделку помещений.
  • Работы выполняются профессионалами. Привлечение лицензированной строительной организации означает, что работы будут выполнены в соответствии с действующими СНиПами, в установленный срок и с гарантией. Права заказчика в этом случае защищены договором, имеющим юридическую силу.
  • Подрядчик осуществляет полный цикл работ. Строительство загородных домов под ключ предполагает выполнение всех этапов работ единой профессиональной командой. В услугу входят подбор земельного участка под застройку, проведение геолого-инженерных изысканий, выбор проекта или подготовка индивидуального решения, составление проектно-сметной документации и реализация, включая финишную отделку. Комплексный подход облегчает контроль над строительным процессом, а также исключает ситуации «провисания» проекта между отдельными исполнителями.
  • Возможность сэкономить. Вопреки расхожему мнению, самостоятельное ведение работ обходится дороже комплексных услуг, ведь есть риск несоблюдения строительных технологий, некорректного подбора материалов. Исправление подобных ошибок может обойтись в некоторых случаях в половину, а то и в целую стоимость коттеджа. Именно поэтому не следует экономить на услугах профессионалов. Строительство загородных домов под ключ подразумевает, что заказчик вносит указанную в договоре сумму единовременно (или в соответствии с графиком платежей). В итоге вы избавлены от необходимости доплачивать.
  • На сегодняшний день на строительном рынке работают сотни компаний, которые активно продвигают данную услугу. Это дает возможность здоровой конкуренции, в том числе и в ценовой политике. Мечтаете о собственном доме? Просто свяжитесь с клиентской службой компании «Современные Строительные Технологии», и вы убедитесь, что наше предложение по строительству загородных домов под ключ – одно из самых выгодных в Москве и Подмосковье!